Subasta 0006M, Lote # 74
Impresiones de Pimentel. Siglo XX. Carpeta que contiene: 40 reproducciones de la serie "Rio Lerma". Impresas en papel texturizado. Firmadas y seriadas. Dimensiones: 35 x 40 cm. (cada una). Estimado $1,500-2,000